北京
修改本活动

收藏 ({{favorite_count}})

已收藏 ({{favorite_count}})

互动吧-教师资格证面试技巧大型公益讲座开讲了!抓紧预约抢座了!!!

教师资格证面试技巧大型公益讲座开讲了!抓紧预约抢座了!!!

{{shopName|html}}

该主办方已通过互动吧个人认证,请放心参与。

该主办方已通过互动吧企业认证,请放心参与。

该主办方已通过互动吧组织认证,请放心参与。

{{pubDate}}

{{info_share}}+{{info_hits}}
此活动来自活动节优品
时间:

{{list.startDate}} ~ {{list.overDate}}

{{list.overDate}}结束

{{list.startDate}}开始

票种:

  • 免费 ¥{{item.price}} {{item.name}}


    已售罄 停止售票 {{item.minJoinLimit}}张起订 , 剩余{{item.inventory - item.sales}}张

  • 该票种需要主办方审核

数量:

领券:

  • 立减{{coupon.couponDiscountMoney}}元

    满{{coupon.couponLimitMoney}}减{{coupon.couponDiscountMoney}}

更多场次
{{list.name}}

该活动{{partyStateMark}}

关注主办方,不错过主办方任何一个活动。

教师资格证面试技巧~大型公益讲座开讲了!!!

讲授内容:   
         教师资格证面试流程,高分技巧和高分学员真人师范!含金量超高!一定让你受益匪浅!s

讲座地址:    
        枣庄学院四合院二楼高联考研-即国师博雅办公室。

来讲时间:
        2017年12月13号晚上6:30开讲!

来听讲座就送:  教师资格证面试资料+不锈钢保温杯+现场发红包!


由于教室空间座位有限,请提前预约,先预约有座,后预约无座!
预约听讲座请发送短信: 姓名+学科+枣庄学院校区到18366693315。

或者直接通过本网站获得占座凭证!


国师博雅教师资格证面试辅导连续多年通过率为100% ! ! !

名师授课,直击面试,好课不容错过!!!





国师博雅是教师招聘领军品牌,辐射枣庄、济宁、徐州等地区。教师编过关率高达80%.

教师资格证通过率100%!

经过近十年的努力,已经成为枣庄地区教师编培训领军品牌。

成绩证明实力,国师博雅最强!

仅仅2017年一年就有200多名学员入编。


2017年国师博雅200名成功考取教师编学员名单 

滕州市教育局     语文学科     杜金峰       面试全场第一名 
滕州市教育局     语文学科     王钰       面试全场第二名 
滕州市教育局     语文学科     孙文娟       总成绩全场第三名 
滕州市教育局     语文学科     程聪       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     李姝洁       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     神兴彬       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     张扬       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     杜科举       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     晏纪如       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     姜珊       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     付佳惠       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     王贺       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     刘艳慧       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     高鹤       成功入编 
滕州市教育局   语文学科     王清       成功入编 
滕州市教育局    数学学科     丛文芳       面试和总成绩全场第一名 
滕州市教育局      数学学科     刘琴       总成绩全场第三名 
滕州市教育局     数学学科     庞换换       面试全场第三名 逆袭23名 
滕州市教育局     数学学科     李德季       面试全场第五名 逆袭18名 
滕州市教育局      数学学科     孙娜       成功入编 逆袭19名 
滕州市教育局      数学学科     胡娟娟       成功入编 
滕州市教育局      数学学科     张惠萍       成功入编 
滕州市教育局      数学学科     崔丽       成功入编 
滕州市教育局     数学学科     胡婷       成功入编 
滕州市教育局      数学学科     齐擎擎       成功入编 
滕州市教育局      英语学科     张涣       总成绩全场第一名 
滕州市教育局      英语学科     杨思琪       总成绩全场第二名 
滕州市教育局      英语学科     梁瑜       面试全场第一名 逆袭24名 
滕州市教育局     英语学科     陈静     面试全场第二名递补逆袭37名 
滕州市教育局     英语学科     姚洪雨       成功入编 递补逆袭23名 
滕州市教育局     英语学科     王润秋       成功入编 
滕州市教育局      英语学科     宋婷婷       成功入编 
滕州市教育局     英语学科     李云峰       成功入编 
滕州市教育局      英语学科     高圆圆       成功入编 
滕州市教育局      英语学科     李佳       成功入编 
滕州市教育局      英语学科     张俊珂       成功入编 
滕州市教育局      英语学科     孙青青       成功入编 
滕州市教育局      美术学科     甘亭亭      笔试面试总成绩全场第一名 
滕州市教育局      美术学科     单祥东       总成绩全场第四名 
滕州市教育局     美术学科     李 鑫       成功入编 
滕州市教育局  体育学科     徐化龙       总成绩全场第三名 
滕州市教育局      体育学科     张灿       全场面试第一名 
滕州市教育局      体育学科     张聪        总成绩全场第四名 
滕州市教育局      体育学科     高洁       成功入编 
滕州市教育局      音乐学科     马飞       成功入编 
滕州市教育局      综合实践     李可可      全场总成绩第一名 
滕州市教育局       综合实践  杜先梅    成功入编 
滕州市教育局      生物学科     张娅娅       全场总成绩第一名 
滕州市教育局       生物学科  高丁凡    全场总成绩第二名 
滕州市教育局       生物学科   马洪       全场总成绩第三名 
滕州市教育局       生物学科  孔鹏       全场总成绩第五名 
滕州市教育局       历史学科  刘端凯    全场面试第二名 
滕州市教育局       地理学科   曹阁       全场总成绩第一名 
滕州市教育局       地理学科   孙惠钰    全场总成绩第三名 
滕州市教育局       思品学科   郭亚楠      全场总成绩第一名 
滕州市教育局       思品学科   狄斌杰    全场总成绩第三名 
滕州市教育局        思品学科     高旗     全场面试第三名 
滕州市教育局        思品学科     李琦     全场面试第四名 
滕州市教育局        思品学科     付丽萍     成功入编 
滕州市教育局     思品学科     王国平     成功入编 
滕州市教育局        思品学科     甘信兵     成功入编 
滕州市教育局        物理学科     张瑞     面试和总成绩全场第一名 
滕州市教育局     物理学科     李娇娇     全场面试第三名 
滕州市教育局        音乐学科     马飞     成功入编 
滕州市教育局        学前教育     王灿     总成绩全场第三名 
滕州市教育局        学前教育     张海艳     面试全场第二名 
滕州市教育局        学前教育     陆雯     成功入编 
滕州市教育局        学前教育     赵连雨     成功入编 
滕州市教育局        学前教育     王静茹     成功入编 
滕州市教育局     学前教育     赵文君     成功入编 
滕州市教育局        学前教育     王蕴     成功入编 枣庄市教育局直属   初中化学     王奉霞     面试第三名 
枣庄市教育局直属   初中化学     薄法宇     面试第二名 
枣庄市教育局直属   初中化学     陈丽华     面试第一名 
枣庄市教育局直属   语文学科     颜景景   面试第二名 
枣庄市教育局直属   数学学科     沈艳朦     成功入编 
枣庄市教育局直属   英语学科     宗晓倩     成功入编 
枣庄市教育局直属   高中英语     候文娜     面试第三名 
枣庄市教育局直属   物理学科     吴文静     面试第二名 
枣庄市教育局直属   数学学科     宋哲     面试第五名 
枣庄市教育局直属   语文学科     徐培莹     总成绩第三名 
枣庄市教育局直属   语文学科     **      成功入编 
枣庄市教育局直属   初中数学     刘璐     成功入编 
枣庄市教育局直属     高中物理     赵芹芹   总成绩第一名 
枣庄市教育局直属     高中化学     苏芬芬        面试第一名 
枣庄市教育局直属     高中物理     秦媛媛      总成绩第二名 
枣庄市教育局直属      小学数学      满昌敬    总成绩第三名 
枣庄市教育局直属      政治学科      宗佩佩     总成绩的二名 
枣庄市教育局直属      高中数学      孔萍萍     面试第三名 
枣庄市教育局直属      小学音乐      刘伟        总成绩第四名 
枣庄市教育局直属      初中语文      华明华     总成绩第四名 
枣庄市教育局直属      初中数学      张光洋     成功入编 
枣庄市教育局直属      初中数学      张辉      成功入编 
枣庄市教育局直属      小学语文      殷菲      成功入编 
枣庄市教育局直属      小学数学       姜涛      成功入编 
枣庄市教育局直属    初中历史    郝清华      成功入编 
枣庄市教育局直属    初中历史    郝清华      成功入编 
枣庄市中区教育局    学前教育   王凤亚      面试第一名 
枣庄市中区教育局    初中英语   陈丹丹      面试第一名 
枣庄市中区教育局      英语学科      李秀会      成功入编 
菏泽曹县教育局        英语学科     娄立慧     面试第一名 
菏泽单县教育局       计算机学科   刘涛       总成绩全场第三名 
菏泽单县教育局      英语学科     王亚青      面试全场第二名 
菏泽单县教育局      美术学科      时跃      总成绩全场第一名 
临沂平邑教育局      英语学科     田萍         面试第一名 
临沂平邑 教育局     小学数学     席琳琳     成功入编 
临沂平邑教育局      小学思品     赵逢韧 成功入编 
临沂平邑教育局      小学英语     孟红蕾 成功入编 
临沂平邑教育局      计算机学科   刘涛     成功入编 
临沂平邑教育局      计算机学科   颜永 成功入编 
临沂平邑教育局      小学科学     张宗跃 成功入编 
济南长清区教育局   美术学科    单祥东     面试第一名逆袭17个名次 
济南槐荫区教育局    美术学科     卢文敬        面试第一名 
邹城教育局         初中历史     刘端凯      面试第二名 
邹城教育局       初中美术      杜超    笔试面试总成绩全场第一名
邹城教育局         高中物理     陈国胜      全场面试第一名 
邹城教育局     高中英语      王斐      面试第二名 
邹城教育局     高中英语       姚洪雨  面试第三名 
邹城教育局     高中英语       陈静     面试第三名 
邹城教育局     高中语文      杨文芹  面试第二名 
邹城教育局     小学美术      单祥东  全场面试和总成绩第一名 
邹城教育局      小学语文      吕志晴  面试第二名 
邹城教育局      高中英语      **丹  成功入编 
邹城教育局      小学语文       张令玉  面试第三名 
微山教育局      英语学科       盛梅      面试第一名 
微山教育局  英语学科       武菲      面试第一名 
微山教育局  数学学科       郑倩      面试第一名 
微山教育局  物理学科       郑君      成功入编 
微山教育局     小学语文       班闻卿     成功入编 
山亭教育局      小学语文      孙筱      面试全场第一名 
山亭教育局     特教学科     王治国   面试全场第一名拉第二名8.76分 
山亭教育局     小学数学     王慧玲       总成绩第一名 
山亭教育局      小学数学      刘璐        总成绩第二名 
山亭教育局      小学美术      颜静        成功入编 
山亭教育局      小学英语      刘翠     成功入编 
山亭教育局      语文学科      裴思琪        成功入编 
山亭教育局      语文学科      杨滢滢      成功入编 
山亭教育局      英语学科      李琪        成功入编 
山亭教育局      英语学科      郭翠英         成功入编 
山亭教育局      英语学科      刘敏英        成功入编 
山亭教育局      英语学科      李晓丽       成功入编 
山亭教育局      英语学科      邵明玲        成功入编 
山亭教育局      英语学科      自其其        成功入编 
山亭教育局      英语学科      陈艳菊        成功入编 
山亭教育局      英语学科      韩婧语        成功入编 
山亭教育局         语文学科       杨斐         成功入编 
山亭教育局        语文学科        闫枢擎     面试第一名 
山亭教育局         英语学科        雷环       总成绩第二名 
山亭教育局        数学学科        孔亚莉        成功入编 
山亭教育局        生物学科        岳士苓     成功入编 
山亭教育局        化学学科         马诗        总成绩第一名  
山亭教育局        地理学科         孙文静    面试第一名 
台儿庄教育局      数学学科        刘家赫        成功入编 
台儿庄教育局      高中物理         褚影影     全场面试第二名 
台儿庄教育局    初中数学         曹苗苗     全场面试第二名 
台儿庄教育局     英语学科         胡敏英    成功入编 
峄城教育局       语文学科         孙启雁      总成绩第一名 
丰县教育局       美术学科         谢萍        全场面试第一名 
任城教育局      体育学科         杨朝森 全场成功入编 
兖州教育局       语文学科         秦艳萍     全场面试第二名 
薛城区教育局    信息技术          倪齐坤     全场面试第一名 
薛城区教育局     政治学科      党一波     全场总成绩第二名 
薛城区教育局       初中英语      宋会         全场面试第二名 
薛城区教育局       初中英语      王镜现   成功入编 
薛城区教育局       小学数学      王芹           成功入编 
薛城区教育局       高中地理      杜泽英       成功入编 
薛城区教育局       高中地理      谢观珣       成功入编 
薛城区教育局      高中历史      魏文立       成功入编 
薛城区教育局       高中数学      闵瑞           成功入编 
薛城区教育局       高中数学      李福建       成功入编 
薛城区教育局       高中英语      吕显文       成功入编 
薛城区教育局     初中化学       王荀           全 场第三名 
薛城区教育局       小学英语       张爽         全场第三名 
薛城区教育局        高中化学        袁帅           全场第三名 
薛城区教育局       高中历史       王欣平        全场第三名 
薛城区教育局       初中计算机        张燕        全场第二名 
薛城区教育局        学前教育        陶影        全场第二名 
薛城区教育局        高中生物        闵娟娟        全场第二名 
薛城区教育局        初中地理         李玲         全场第二名 
薛城区教育局        高中化学         王欣        全场第二名 
薛城区教育局        高中地理         王婷        全场第一名 
薛城区教育局        学前教育        王莉        全场第一名 
薛城区教育局        初中英语        朱福雷       总分全场第一名      
薛城区教育局        初中语文        闫彤       成功入编 
泰安市教育局         数学学科        卢志伟       全场第三名 
泰安肥城教育局       初中数学        扬其博       全场面试第四名 
泰安肥城教育局        初中数学  李进        成功入编 
泰安宁阳教育局       初中语文  刘慧        成功入编 
泰安宁阳教育局       高中英语  李培红    全场总成绩第一名 
泰安宁阳 教育局        物理学科  汤成龙    全场总成绩第一名 
泰安宁阳 教育局       高中语文     马金龙        全场面试第二名 
泰安宁阳教育局       物理学科  张辉       全场总成绩第二名 
泰安新泰教育局       初中数学  张云霞    成功入编 
泰安市教育局           幼教学科   张静    成功入编 
泰安岱岳教育局         高中英语  张艳秋    全场总成绩第一名 
莱芜市莱城区教育局     初中历史     谭贵梅        全场面试第四名 
济宁市直教育局         学前教育     王梦莎  全场面试和总成绩第一名 
菏泽定陶区教育局       英语学科      徐善伟      成功入编 
江苏省徐州市教育局    语文学科       张慧          成功入编 
江苏省句容市教育局     地理学科      刘培培      成功入编

(篇幅有限,2017年之前学员名间不再罗列)

收藏 ({{favorite_count}})

已收藏 ({{favorite_count}})

已报名 {{join_total_num}}

其中{{join_unpay_num}}人正在支付

还木有人报名,快来成为活动第一人吧!

正在加载...

用户讨论 {{_discuss_total_count}}

还木有人讨论,赶快抢个沙发!

正在加载...
  • 精选活动
  • 相似活动

{{shopName|html}}

该主办方已通过互动吧个人认证,请放心参与。

该主办方已通过互动吧企业认证,请放心参与。

该主办方已通过互动吧组织认证,请放心参与。

{{pub_count}}

举办活动

{{join_count}}

参与人数

{{shopDesc|html}}

Ta组织活动太忙,还没腾出空写简介

取消关注
确定取消关注吗?
取消关注后将无法再关注列表查看Ta的动态

你将要打开一个非互动吧页面,建议不要在该网页输入互动吧帐号、银行资料等隐私信息。

继续访问
取消
取消关注
确定取消关注吗?
取消关注后将无法再关注列表查看Ta的动态
提示
确定删除本条讨论?
讨论删除后,将不可恢复,您确定继续删除吗?

最新公告

互动吧 互动吧 互动吧